Комментарии

Онлайн конференция

увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

26.12.2002

Начало в 14:00. Вопросы принимаются до 15:00

Интернет-конференция "Русского общества поставщиков информации"

Интернет-конференция "Русского общества поставщиков информации"


На Ваши вопросы отвечает:

Иванов Артем Сергеевич (Фото) Иванов
Артем Сергеевич
Артем Сергеевич Иванов

Вопросы онлайн конференции

saratoff.ru
Как вы оцениваете объективность комменнтариев и достоверность информации, которую публикуют нынешние СМИ?
Остались ли у нас объективные СМИ, или все-таки не правы те, кто, как например, редакция журнала "Общественное мнение", считает: "Убееждения не продаются"?
Объективность и достоверность оцениваю по-разному. Нынешние СМИ сильно отличаются друг от друга по манере освещения различных событий. Особенно сильно бросается в глаза политическая ангажированность некоторых. К информации таких СМИ я отношусь настороженно. Объективные СМИ, безусловно, остались. РОПИ хотя классическим СМИ не является, в своей деятельности руководствуется только фактами и при подаче информации предоставляет читателю возможность самому делать выводы.
Сергей Николаевич
Как давно создана ваша организация?
РОПИ еще только начинает свою активную деятельность, а ее создание в нынешнем виде приходится на начало уходящего года. А устав РОПИ утвержден в 1997 году.
Сергей Николаевич
В каких регионах России действует РОПИ?
Насколько мне известно, активная деятельность сейчас разворачивается в нескольких десятках регионов России. А вообще в планах нашей организации - создание представительств во всех регионах страны.
Анастасия
Что такое бюллетень РОПИ? Что в себя включает?
Бюллетень РОПИ пока это планы. Это будет "бумажное" периодическое издание, в котором будет представлена информация из абсолютного большинства российских регионов, касающаяся, в основном, их внешних связей и взаимного влияния друг на друга.
NIX
Почему Березовский???
Надо было с чего-то начинать. Тема неоднозначная и актуальная. Было много материала, который систематизирован в этой книге. Это первое издание, как мне кажется. отражает сущность РОПИ - авторами являются множество совершенно незнакомых друг от друга людей, объединенных целью добраться до истины.
Антошка
Еще книги будут выпускаться или упор будет сделан на газете и сайте? Адрес сайта не подскажете?
Основным изданием пока видится только бюллетень. Я думаю, что книги будут выпускаться. Сайт будет поддерживаться руководством РОПИ и физически находиться в Москве. Адрес сайта я пока говорить не буду.
Александр Попов
Цель вашего участия в интернет-конференции? Зачем она вам нужнаа, раз пока у вас ничего нет.
Во-первых, уже есть книга. Во-вторых, чтобы общественная организация могла называться общественной, ей необходимо общаться с обществом, что сейчас и происходит в различных регионах России. С нового года планируется гораздо более активная деятельность. Цель участия - это заявить о себе. И мы благодарны организаторам и гостям конференции за проявленный к нам интерес.
читатель
Кто стоит за РОПИ?
Если имеются ввиду олигархи, политические силы и "денежные мешки", то никто. РОПИ - это общественная организация, созданная на добровольных началах и объединяющая профессионалов.
Артем Смирнов
Я как-то слышал о вашей организации, но в Самаре пока ее не слышно и не видно. Не знаете есть что-то в Самаре?
Конкретные регионы я назвать не могу, т.к. не владею такой информацией, но думаю, что в Самаре представительство РОПИ обязательно будет.
Виктор
Раскройте, пожалуйста, финансовую тайну существования РОПИ. Если можно...
Спасибо.
Тайны никакой нет. Вопрос о финансировании сейчас обсуждается и, я думаю, будет решен в начале будущего года. В ближайшем будущем планируется вывести деятельность РОПИ на самоокупаемость. На издание первой книги был взят кредит, который уже благополучно возвращается за счет средств от ее продажи.
Тихонов В.Н.
Расскажите о ближайших планах саратовского представительства РОПИ.
В январе-феврале обзавестись собственным офисом, найти единомышленников, готовить материалы для бюллетеня, затем его распространять, в общем, вести активную работу.
Любопытный
как можно связаться с ропи? ни одного телефона, ни адреса...
Связаться с нами можно по электронной почте: [email protected].

Вернуться на главную

Опрос

Кому из общественных деятелей, политиков, чиновников, бизнесменов Саратова и Саратовской области Вы хотели бы задать вопрос на онлайн?

Популярные онлайны

Деятели культуры
Бизнесмены
Политики
Чиновники
Спикеры по алфавиту
Нашли ошибку