Комментарии

Онлайн конференция

увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

23.05.2003

Начало в 12:00. Вопросы принимаются до 13:00

Онлайн-конференция "Королевы Вселенной" Олеси Кузьмичевой

Онлайн-конференция "Королевы Вселенной" Олеси Кузьмичевой


На Ваши вопросы отвечает:

Кузьмичева Олеся  (Фото) Кузьмичева
Олеся
Родилась 29 августа 1984 г. в Саратове.
Закончила школу N97. Сейчас учится на 2 курсе факультета Государственного и муниципального управления Поволжской Академии Государственной Службы.
В 14 лет Олеся поступила в Федерацию шейпинга и стала заниматься под руководством Людмилы Ширшовой.
В 2000 году приняла участие в конкурсе "Мисс Саратовская губерния", где получила звание "Мисс Надежда". В 2001 году в конкурсе "Мисс Россия" вошла в десятку самых красивых девушек страны.
В мае этого года в Йоханесбурге победила на международном конкурсе красоты "Королева Вселенной". Сейчас Олеся совмещает учебу с благотворительной деятельностью.

Вопросы онлайн конференции

виктор
как вы относитесь к очередному воздушному обещанию губернатора подарить вам иномарку на день рождения...
Давайте подождем моего Дня рождения и посмотрим действительно ли оно воздушно. Во всяком случае, не было такого случая, чтобы губернатор не выполнил каких-либо обещаний по отношению к нашей деятельности.
анатолий
Олеся.вы заявили что здравоохранение Саратовской области находится на грани полного развала как вы считаете кто в этом виноват и какую должен понести ответственность как ваше обращение к президенту РФ поэтому вопросу? с уважением....
Я столкнулась на практике - не так давно был болен мой брат, и у меня сложилось мнение о неблагополучии в целом, в сфере здравоохранения и виноват в этом человеческий фактор, а именно сознание каждого.
инна
что нужно для того чтобы попасть к ширшовой людмиле на воспитание.
Желание.
Игорь
Как вы прокомментируете распространенное ныне мнение о том, что конкурс, в котором вы победили -"королева вселенной", по престижу заметно уступает "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира"?
И еще. Скажется ли отставка покровителя Саратовской федерации шейпинга А. Мирошина на процветании Федерации?
Да, он ниже рейтингом, но тем не менее считается достаточно престижным. Александр Константинович является куратором нашего вида спорта (как у каждого ведущего вида спорта в нашей области). Назначенный губернатором.
егор
какие ваши дальнейшие планы как "звезды"
Ближайшие планы - творческие. Встречи с молодежью Саратовской губернии (я выезжаю в районы области) с программой "Красота спасет мир!", организованный Министерством молодежной политики, спорта и туризма, совместно с областной федерацией шейпинга.
Николаев
Сейчас много говорят о том, что российских красавиц байкотируют на международных конкурсах красоты. Как вы думаете, это действительно так и если да, то почему? Спасибо за ответ.
Причиной тому - высокая конкурентноспособность российских красавиц.
Лиза
Олеся, как Вы считаете, карьера телеведущей в детской пятиминутке это достойная судьба несостоявшейся "Мисс Вселенная" и лейтенанта МВД? Или каждый должен заниматься своим делом?
Пржде всего, она состоялась как мисс. А то, чем она занимается сейчас - это ее выбор.
Крот
Поговаривают, будто федерация шейпинга это большой бизнес и определенные люди зарабатывают на моделях деньги. Это действительно так?
Федерация шейпинга является одной из ведущих организаций России, занимающийся реализацией государственной программы по физическому воспитанию населения. Все что касается модельного бизнеса - это может быть никак не связано с шейпингом. Быть моделью может любая девушка, соответствующая необходимым параметрам и имеющая на это желание. Следите за рекламой. Скоро будет объявлен отборочный тур национального конкурса "Мисс Россия" и отборочный тур модельного конкурса
"Elite model Look".
Никита
Олеся, Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей семье - кто ваши родители, чем занимаются?
У меня обыкновенная среднестатистическая семья, мама- бухгалтер, папа- работает в строительной фирме, есть брат - работает в энгельсском лесхозе.
Сергей
Увидел Ваши фото в газете "Саратовский репортер", на которых вы рядом с вице-губернатором Юрием Моисеевым. Сразу захотелось задать Вам вопрос: как Вы думаете, нынешняя власть бездуховная, безнравственная, или вы датите ей иную оценку? И еще, как Вы считаете, если вдруг Юрия Моисеева признают виновным в совершении уголовного преступления, не повлияет ли это в дальнейшем на Ваш имидж? "Королева Вселенной", все-таки...
Я настолько окружена заботой близких мне людей, что нет необходимости вникать в политику. Моя деятельность никак не связана с разного рода интригами. Красота должна служить миру.
белая зависть
Что
Вам говорят, когда на улице узнают?
Как реагирую Ваши преподаватели,делают ли "скидки"?
"Вон она идет!", "Как там ее!"
Наш ректор Сергей Юрьевич Наумов
держит нас в ежовых рукавицах и никаких скидок не делает.
марина
правда ли, что Федерация шейпинга это лишь бордель, в который к тому же попасть непросто, а для этого надо выполнять все ценные указания руководительницы Федерации. Рассказывают, что все ее прекрасные воспитанницы закреплены за нашими министрами и периодически оказывают им определенные услуги. На том, шепчут злопыхатели, будто бы и зиждется Федерация...
Пусть злопыхатели продолжают язвить, а человеку который задал этот вопрос, я желаю избавиться от комплекса неполноценности.
Конкуренты
Большие ли гонорары положены королеве вселенной? И скажите, Олеся, вы будете использовать свой статус в каких-то коммерческих целях? Неужели вы не захотите заломить большую цену за фотосъемку, например?
Да, я буду использовать свой статус в коммерческих целях, но не в Саратове, потому что это - моя родина.
Катя
Олеся, а какие планы на жизнь строит победитель конкурса "Королева Вселенной" в 19 лет? Если верить тому, что пишут, то все ваши мечты и планы крутятся вокруг учебы? Неужели все так серьезно и вы думаете вам поверят?
Во-первых мне 18 лет. Мои планы и крутятся вокруг учебы, так как полученное образование поможет мне строить карьеру, помогать моей семье и осуществить главную мечту - путешествовать по миру.
Гость города
Скажите, а сколько стоило ваше путешествие в ЮАР и кто его вам оплатил?
Его оплатило Федерация шейпинга и Министерство культуры Саратовской области.
Любитель жизни
Олеся, а вам еще не предлагали позировать обнаженной? Говорят, за это хорошо платят? Спасибо.
Нет не предлогали, но если будут такие предложения я от них откажусь, потому что это противоречит моим жизненным принципам.
Алиса
Развейте, наконец, слухи о вашем спутнике жизни, пожалуйста. В одной газете писали, что место вакантно, в другой - что у вас уже есть приятель... Как на самом деле?
Спутника жизни нет и вакансия пока не объявлялась. У меня нет времени.
Ruma
Олеся, а какая музыка вам нравится? Как вы относитесь к группе "Тату"? Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам? Какие книги вы читаете сейчас, кроме учебников? Большое спасибо за ваши ответы.
"Будда бар" - романтические баллады 70-90-х годов прошлого века. На мой взгляд, "Тату" - очень грамотно раскрученный коммерческий проект. К сексуальным меньшинствам не отношусь, но считаю, что каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Чатланин
Олеся, а ваши какие-нибудь фотографии можно найти в Интернете?
Да их можно наийти в Интернете на сайте "Мисс Россия". Пока там фотографии только с конкурса.
Скоро будет бльше фотографий и лучше.
Olga
What have you got as main prize?
I dont uderstand. Я говорю на русском.
naiko
олеся, а были ли вообще на конкурсе? и существует ли такой? есть ли ссылки в интернете на сайт конкурса? видео, фотографии из ЮАР? хотя бы кто нибудь кто видел вас там? А то кроме вашего прохождения по залу шереметьева никаких подтверждений участия нет.
Конкурс был, есть ли ссылки на сайт конкурса- я не знаю. А слабо было поехать со мной, провести в самолете 17 часов и проверить?
Сникерс
Очень часто девушки из России выходят замуж за иностранцев, и уезжают из страны. Как Вы к этому относитесь. Не планируете ли сами уехать? Если нет, то что Вас здесь держит?
Ради Бога - пусть уезжают, это их выбор. Я уезжать не планирую.
Вова
По вашему, что значит быть патриотом своей страны? Вы патриотка?
Быть патриотом, в моем понимании, значит любить свою родину и не предавать ее. Я - патриотка.
сергей
олеся я готов вам помогать дайте свой адрес.....
Мой адрес - областная федерация шейпинга. Будем рады любой помощи.
евгений
скажите ведь самые свежие новости и правдивые на сарбк только честно пожалуйста....
На СарБК - действительно самые свежие и правдивые новости.
никита
вы можете назвать Ширшову своей второй мамой.
Да могу.
ольга
кто ваш спонсор ? или это удача...шанс
Спонсора -человека у меня нет. Федерации шейпинга помогают различные организации.
казанова
Как по Вашему складывается успех? Например, в процентах. Сколько в успехе божьего дара, труда, случая. Какой составляющей больше в Вашем успехе? Спасибо.
70% -трудолюбие, все остальное - божий дар и случай. В моем успехе - главное было целустремленность.
казанова-2
Сколько детей Вы хотели бы родить?
Как моя бабушка - 11 детей.
Vadim Ч.
Олеся, поздравляю Вас с победой, желаю дальнейших успехов! Вот мой вопрос: какой Ваш идеал молодого человека, если его нет, то что вам большего всего нравиться в молодом человеке? Заранее спасибо!
Он должен быть двухметровый, немножно умный, человечный банкир.
Макс
Олеся, есть ли у Вас мечта?
К чему Вы стремитесь в жизни?
Существует ли желание после окончания учебы в Академии работать по специальности, например в Правительстве Саратовской области? Спасибо.
Про мечту я уже отвечала. В органах исполнительной власти, в том числе в правительстве Саратовской области , работать не желаю.
Илья Пресняков
Как часто Вы бываете в ПАГСе в последнее время? Какие были первые слова Вашей мамы после триумфального возвращения в Саратов?
В ПАГСе бываю по расписанию.
Мамины слова были:"Наконец-то ты вернулась!"
Алексей
Ваша любимое место отдыха в черте Саратова? Узнают ли Вас на улицах? Если да, то раскажите самый интересный случай.
Я люблю отдыхать дома. На улицах узнают.
GoGoGo
Олеся, я вас с победой хочу поздравить! Это очень здорово, что вы победили и побольше бынам таких красивых девушек. А раскажите, как в федерации определяют, кто именно поедет на тот или иной конкурс красоты? Или вы сначала в России прошли какой-то отбор,чтобы попасть в ЮАР? Большое спасибо.
Спасибо. Я вошла в десятку красивейших девушек на конкурсе "Мисс Россия -2001". Это дало мне право участвовать в конкурсе "Королева Вселенной".
Студент
Олеся, поздравляю! Помнится, одна девушка из ПАГС, Валентина Панченко, уже выигрывала какой-то престижный конкурс местного масштаба и сейчас работает моделью в Саратове. Вы знакомы?Дружите ли вобще с кем нибудь из моделей? И хотите ли вы свою дальнейшую жизгь связать с Саратовом или удете?
Спасибо за поздравление. С Валентиной Панченко я не знакома. Работать моделью в Саратове не хочу. Я дружу с девочками из Федерации шейпинга.
Дима
Олеся, В чем заключается твоя благотворительная деятельность? Это часть имиджа или призвание? И чем бы ты хотела заниматься больше - благотворительностью или государственным и муниципальным управлением. С уважением. Всех благ.
При каждом конкурсе красоты такого масштаба есть благотворительные фонды. Благотворительная деятельность - одно из обязательных условий любого конкурса и мне нравится этим заниматься.
Павел
Олеся, здраствуйте! Сказано, что вы сейчас занимаетесь благотворительностью. А в чем это выражается и на какие средства? Спасибо.
Благотворительностью занимаюсь, а рассказывать подробно - долго. В чем это выражается Вы увидете позже.
FAN_at
Какие-то вопросы в ленте восторженно - наивные, дети что-ли их задают? Как буд-то все так просто в этой нашей жизни - быть симпатичной девчонкой из глубинки, 5 лет позаниматься шейпингом, потом блеснуть на конкурсе затмив прочих конкуренток - и в дамки...
А мне вот интересна проза жизни, кто "инвестор - спонсор", какие дивиденды могут быть от этой победы и т.д. и т.п.?
На этот вопрос я уже отвечала.
FAN_at
Уж извините за цинизм, но будучи немного в курсе кухни всех этих конкурсов внутри России, знаю,
то без ложки дегтя не бывает бочки меда.
И никто меня не убедит, что в мире все по-другому)))
Да, без ложки дегтя не бывает. Согласна.
ЮАР
Не хотите ли вы принять участие в конкурсе, проводимом минеральной водой Aqua Minerale, чтобы еще раз поехать в ЮАР ?
Крышки собирать мне некогда.
игнат
олеся скажите пожалуйста во сколько лет вы собираетесь замуж
Не знаю.
алена
скажите в каких передачах вы снимались в последнее время и когда их можно посмотреть спасибо заранее.
На днях будет передача "Большая стирка", 27-го мая - будет передача "Что хочет женщина".
Anonim
Соблюдаете ли вы диету? И если да то в чем она заключается?
Диету не соблюдаю. Но активно занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания.
ввв
если губернатор будет просить вас участвовать в его выборной как вы поступите \нам бы хотелось что бы вы не пачкались об уродства нашего времени\
Я уже говорила, что красота - вне политики и я участвовать в предвыборных кампаниях не собираюсь.
сергей
вы можете ещё участвовать в каких нибудь конкурсах если да то в каких..
Я могу участвовать в любом, но для этого мне нужно пройти все этапы конкурсов заново.
игорь
что то вы не ответили вопрос про Мирошина повлияет ли это на Вашу федерацию и кто его достойно заменит или вы его оставите куратором ведь кем то он все равно будет ...
Останется ли Александр Константинович куратором я не знаю.
Грамотей
Олеся, а вы сами печатаете ответы здесь? Если да, то какя у вас была отметка по русскуму в школе? По первым ответам если судть, так у вас державное сознание... а язык как же?
Печатаю не я , печатают с моих слов. Если вы об ошибках и опечатках - то это потому что я тороплюсь - день расписан.
Anonim
Какими иностранными языками вы владеете?
Необходимо ли было знание какого-либо иностранного языка для участия в конкурсе?
Знание языка на конкурсе было бы не лишним. Английский язык я знаю немного.
Алла Николаевна
Олеся, про вас говорят, будто за вас многое решает Ширшова, что она от вашего имени просила у губернатора финансовой и администрартивной помощи, отвечала за вас на пресс-конференции, что она даже ваша "вторая мама". Насколько большое влияние оказывает на вас глава федерации и помогает ли она вам сейчас отвечать на вопросы?
У губернатора Ширшова не просила ничего, он хотел ее отблагодарить по собственной инициативе. Да она оказывает на меня влияние. Причем - положительное. На вопросы отвечать мне не помогает.

студент ПАГС
Олеся, простите за мелочность, но вы за глаза назвали ректора по имени-отчеству. Вы научились этому за время короткого визита в правительство? Насколько я знаю, там так принято, это называется мелкий подхалимаж, но чиновникам это простительно. Но почему же вы и далее не следовали выбранной линии и не назвали его полный титул - доктор наук, профессор и что там еще? Спасибо.
Я назвала его так из уважения.
А как я должна была его назвать -"Серега" что ли?
вопрос
Какие у вас основные парметры: грудь, талия и бедра?
У меня параметры правильные.
гиви
охарактеризуйте пожалуйста деятельность губернатора относительно народа области имею ввиду дороги медицину упавшее сельское хозяйство грязь помойки и тд и тп народ ждет ОЛЕСЯ
Этого губернатора выбрали жители области.Что касается недостатков - они были, есть и будут.
Любитель жизни
Олеся, вы утверждаете, что у вас нет спутника жизни, но при этом не относите себя к сексуальным меньшинствам. А какой мужской образ вам привлекателен, есть ли артисты или герои (мужчины), которые вам нравятся более всего?
Про спутника и меньшинства я уже отвечала. Мне нравятся многие артисты, но идеала среди них нет.
naiko
о.к. ссылка на сайт не известна. фотографий и свидетелей нет назовите хотя бы фимилию председателя жюри конкурса. и я от вас отстану :))милая девушка . насчет 17 часов, так это с удовольствием :))
Фотографии на сайте "Мисс Россия" есть. А имена членов жюри конкурсантки не знали.
Anonim
Олеся,ваши ответы отличаются большой лаконичнстью,поэтому большая просьба ответить более развернуто. Как вы проводите свободное время? И не не надо отвечать что его нет, всегда есть свободная минутка.
Отвечаю развернуто. Когда есть свободная минутка, я люблю лежать дома на полу (это благоприятно сказывается на позвоночнике ) и при этом держать ноги выше уровня головы (это - профилактика варикозного расширения вен) и слушаю музыку.

Вернуться на главную

Опрос

Кому из общественных деятелей, политиков, чиновников, бизнесменов Саратова и Саратовской области Вы хотели бы задать вопрос на онлайн?

Популярные онлайны

Деятели культуры
Бизнесмены
Политики
Чиновники
Спикеры по алфавиту
Нашли ошибку