Комментарии

Онлайн конференция

увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

15.08.2013

Начало в 13:00. Вопросы принимаются до 14:30

Он-лайн конференция директора концертного агенства "Аншлаг-94" Шестюк Юлии Ефимовны

На Ваши вопросы отвечает:

Шестюк Юлия Ефимовна (Фото) Шестюк
Юлия Ефимовна
Шестюк Юлия Ефимовна
Родилась 26 июля 1963 года
в г. Улан-Батор МНР Монголия
Окончила филологический факультет Саратовского государственного университета им.Н.Г. Чернышевского по специальности филолог.
По окончании университета три года работала в средней школе №99 учителем русского языка и литературы.
С 1989 по 1994гг. работала в Саратовской областной филармонии им.Шнитке в концертном отделе (занималась организацией гастролей по области и в городе Саратове).
В 1994 году одна из первых открыла театрально-концертное агентство в городе Саратове.
С 1994 года по настоящее время является директором ведущего театрально-концертного агентства в России – «Аншлаг-94».
В настоящее время театрально-концертное агентство «Аншлаг-94» вышло на всероссийский уровень проведения гастролей таких звезд, как София Ротару, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Дмитрий Хворостовский ,оркестр «Виртуозы Москвы» под руководствов Владимира Спивакова, Кубанский казачий хор , гастролей театра Наций под руководством Евгения Миронова, театра Сатиры, театра им. Вахтангова,
театра Ленком и др.
Замужем. Имеет сына.

Вопросы онлайн конференции

Оксана
Юлия Ефимовна! Это конечно здорово, что вы возите супер артистов к нам на гастроли. Но у вас никогда не закрадывалась мысль, что позволить себе купить билет от 1500 на спектакль и пойти с семьей могут, мягко говоря, не все жители САратова. Получается, что настоящие театралы не попадут никогда на концерт Хворостовского или на балет Мариинки. Ходит одна и та же "зажравшаяся" публика. Им что Киркоров, что Хворостовский один фиг. Главное, что можно похвалиться среди своих же. Ваше мнение по этому поводу?
Вы затронули очень серьезную проблему культуры нашего города. Цена билета складывается из расходной части, гонорара артиста и количества мест в зале. У нас в Саратове, к сожалению, нет большого концертного зала. Хворостовского не повезешь в цирк. Моя сокровенная мечта, чтобы в Саратове построили концертный зал не менее чем на 2000 мест.
С мая месяца у нас существует социальная программа, по которой мы делаем специальные цены на часть мест в зале. Только эти места нужно покупать заранее. Забронировать эти билеты можно на сайте Аншлага-94 за 2-3 месяца.
Ольга
Сколько пыталась купить билет подешевле на приезжих гастролеров не получилась. Что вы посоветуете, за какое время нужно покупать билеты и где раньше всего появляется информация?
Я ответила на этот вопрос выше. Еще раз могу посоветовать заранее обращаться за информацией на сайт Аншлаг-94.
Горшкова Екатерина
Когда планируете в этом году открытие нового концертного сезона?
В этом году концертный сезон мы открываем 16-го сентября шикарнейшим спектаклем со Станиславом Садальским "Декаратор любви". 17-го сентября мы привозим хорошо известный старшему поколению Театр кукол Образцова. Это подарок и детям и родителям. Билеты пока еще есть.
Наталья
На каких концертных площадках любите работать?
Мы обожаем все площадки нашего города и цирк и драму и оперный и новый Тюз и конечно же ЛДС "Кристалл", где "Аншлаг-94" всегда принимают как у себя дома и рады каждому нашему проекту. Самое большее количество зрителей может вместить в себя" ЛДС Кристал". 2-го ноября состоится долгожданный концерт легендарной украинской рок-группы "Океан Ельзи". Для поклонников наших гостей с Украины прозвучат знаменитые композиции "Без бою!", "З нею", "Стрiляй". Зрителей ожидает масса сюрпризов от группы. Живой звук, эффектное световое шоу, бешеная энергетика, общение группы с фанатами - все это ждет вас на концерте "Океан Ельзи".
Иванов Сергей
почему в этом году билеты на концерт Филиппа Киркорова дороже, чем в прошлом?
В прошлом году концерт Филиппа Киркорова проходил в ЛДС "Кристалл" поэтому билеты были дешевле. Филипп замерз и ему было очень жаль своих зрителей и поклонников и он сказал, что я приеду еще раз в Саратов и покажу свое шоу в 4D формате в уютном теплом театральном зале. Но к сожалению, цены буду выше из-за того, что организация его шоу дорого стоит. Филипп везет свои декорации, костюмы, звук, свет и техническое оснащение, которые было представлено на концерте в Кремлевском Дворце Съездов в Москве.
Егорова Зинаида
Чем объяснить такой большой успех Вашей компании на протяжении вот уже почти 20 лет?
1.Фундаментом успешной работы "Аншлага-94" послужил опыт, приобретенный мною за 5 лет работы в стенах Саратовской областной филармонии, которая дала бесценные уроки профессионализма и преданности делу культуры.
2. Надежность моих партнеров в жестком и непредсказуемом, но безумно интересном шоу-бизнесе.
3. Надежная профессиональная команда "Аншлага-94"- это самое дорогое, что у меня есть! Каждый член нашего дружного коллектива представляет уникальную ценность, каждый в своем роде не только профессионал, но и безумно предан делу развития мировой культуры.
Зоя
Давно ли Вы используете электронные продажи?
Электронные продажи мы используем 2 года.
Козлов Алексей
Много ли у Вашего агентства касс в городе и планируете ли Вы открытие новых точек?
Касс всего 5: Торговые центры "Сиеста","Сити-Молл", "Триумф", "Детский мир", "Метро".
Да планируем. Мы рассматриваем возможность для каждого предпринимателя в нашем городе на приобретение франшизы для установки кассовых модулей.
Саша
Предусматриваются ли мероприятия по улучшению качества обслуживания зрителей в сфере приобретения билетов?
Да, мы планируем в этом сезоне открыть на нашем сайте anshlag94.ru онлайн оплату посредством электронных платежных систем.
Вы знаете, что сейчас на сайте присутствует только онлайн бронирование. т.е. наш зритель имеет возможность только забронировать билеты, а выкупить их он может только в наших кассах или у менеджеров активных продаж и у официально уполномоченных представителей билетов.
С внедрением электронной оплаты все значительно упрощается.
Кроме этого, "Аншлаг-94" представляет еще один свой новый проект - call-центр по продаже театрально-концертных билетов со справочной службой с бесплатным телефонным звонком по номеру: 8-800-775-83-21 и экспресс-доставкой билетов.
Ирина
Вы можете рассказать более подробно об электронной оплате?
Посетитель заходит на наш сайт, выбирает мероприятие, свое место в зрительном зале, причем это все в онлайн-режиме. Далее выбирает способ оплаты. Оплату билетов можно будет проводить с помощью банковских карт Visa и Maestro, с помощью интернет денег (Яндекс-деньги, Webmоney) или с помощью платежной системы KIWI. Если у вас в данный момент не хватает денег, вы сможете приобрести билеты в кредит (от 3 000 р.)
Далее зритель получает на свою почту и на телефон электронный билет, по которому он имеет право, в любой нашей кассе обменять электронный билет на бумажный или пройти на выбранное мероприятие по этому электронному билету.
Цена на билеты с 1 сентября 2013 года на нашем сайте, для онлайн продажи , меньше на 5% от номинальной стоимости.
Как видите, приобретать билеты через сайт становится выгодней. Кроме этого, купившим билеты через сайт предоставляется возможность доставки выкупленных билетов на дом, на работу - за небольшую плату: 200 рублей.
Владимир
Приобретение билетов в онлайн режиме на сайте возможно только в Саратове и Энгельсе?
Интернет не имеет границ. Поэтому билеты на наши мероприятия можно купить в любой точке России.
Ольга
Вы проводите мероприятия в других городах. Какие у Вашего агентства ближайшие планы по городам России?
Мы проводим концерты в Москве в международном Московском Доме Музыки - Владимир Кузьмин и оркестр Поля Мориа, в Кремле - Кузьмин и группа "Динамик", Крокус Сити Холл - Юрий Шатунов, Театр эстрады - группа "Пикник". А так же в Новосибирске, Екатеринбурге и Красноярске - гастрольный тур Дмитрия Хворостовского с оркестром, дирижер Константин Орбелян. В Екатеринбурге концерт Аль Бано. В Саранске, Пензе и Балаково - юбилейные концерты Кубанского казачьего хора.
Галина
Почему в Саратов не приезжают мировые звезды, такие как Стинг, Элтон Джон, Скорпионз, Челентано, пол Маккартни, и другие. В Самаре, в Казани, в Екатеринбурге их концерты постоянно проходят.
Причина одна - отсутствие большого современного концертного зала.
Олеся
С какими проблемами Вы сталкиваетесь в нашем городе и почему в Саратове нет большого концертного зала?
Радует единение взглядов с нашими уважаемыми зрителями. Для примера проведем параллель: в нашем городе пока еще нет аэропорта, принимающего большие авиационные лайнеры. Пока нет большого концертного зала - нет возможности принимать больших звезд. Начало строительства аэропорта положено - это дает надежду, что найдутся в нашем городе меценаты и построят современный концертный зал.
Светлана
С чем связана отмена концерта Лепса в июне в Саратове? Как обезопасить себя от подобных случаев(имею в виду невозврат денег)?
Это мероприятие проводил не "Аншлаг-94", а другая организация, поэтому мы не можем назвать истинные причины. Поэтому приобретайте билеты у проверенных временем организаторов. Я могу отвечать только за "Аншлаг-94".
Владимир
По какой причине у Вашей компании работники так часто увольняются. В народе Аншлаг-94 уже окрестили компанией повышенной летучести. Неужели все такие плохие?
Мы работаем в очень сильном драйве, в жестком ритме, который могут выдержать далеко не все! А только люди, по-настоящему преданные искусству и культуре. Костяк "Аншлага-94" давно понял одну истину, что мы призваны служить Храму Искусства. Случайных здесь нет. Храм принял или нет....
Валентина
Юлия Ефимовна, откройте секрет: артисты берут гонорар по безналу или тем чем дадут.
Раньше в условиях дефицита брали и "борзыми щенками". Это время прошло. Сейчас мы работаем цивилизованно по безналичному расчету.
алекс
Почему в саратове билеты дороже в два или в три раза чем в сочи......
Все зависит от количества мест в зале.
Михаил
Уважаемая Юлия Ефимовна, в Саратове очень много талантливых артистов, коллективов. Как Вы смотрите на то, чтобы наши саратовские выступали вместе с приглашенными звездами на одной сцене, на разогреве? Можете ли Вы помочь нашим в данном вопросе? Спасибо!
Я с огромным уважением отношусь к саратовским коллективам и мы работаем с ними. Это и "Кристалл-балалайка", и "Волга-бэнд", джазовые коллектив Евгения Сурменева и ансамбль "Астория" и солист оперного театра Виктор Демидов и многие другие. Но по условиям контрактов приглашенных звезд мы не имеем права привлекать сторонние коллективы на разогрев.
Критик
Уважаемая Юлия Ефимовна!компания Аншлаг-94 по сути сявляется монополистом в сфере концертной деятельности в Саратове, а монополия, как вы знаете, не самым благоприятным образом действует на политику в сфере ценообразования. Почему, по вашему, у ваших конкурентов, мягко говоря, не ладится с раскруткой? Некоторое время, ходили слухи, что этому активно препятствует сам Аншлаг. Способствовало бы снижению цен цен на билеты появляение новых игроков на рынке? Спасибо.
Цена на билет в нашем городе зависит от количества мест в зале, гонораров артистов. Мы приглашаем звезд первой величины, проводим гастроли ведущих театров страны, зарубежных звезд.
Промоутер
Кого Вы хотели бы очень-очень "притащить" в Саратов, но не получается? И почему?
Очень-очень хотела бы притащить в Саратов Тину Тернер, группу "Скорпионз", Мадонну, Стинга, Элтона Джона, Пола Маккартни, цирк "Дю Солей" Но все упирается в отсутствие концертного зала.
Михаил
Добрый день! Почему перестали проводить концерты в Ленинском районе, в частности а ДК "Россия"? Это же самый населённый район Саратова.
Из опыта работы в этом зале я сделала вывод, что этот зал не на столько востребован зрителем. При наличии в нашем городе Театра Драмы,Оперного, Цирка, Тюза зритель отдает предпочтение этим центровым площадкам. Поэтому если строить новый красивый большой концертный зал, то желательно в центре нашего любимого города.
Alica
Аншлаг! Даешь Marilyn Manson в Саратове!! На "Локомотиве", например!!!
А если дождь, купите билет?
Ольга
Добрый день. Каких интересных гостей нам ждать в этом году осенью? Говорят, что приезжает Земфира. И говорят, что это опять "Кристалл". Звук там очень плохой. Раньше на неё ходили в основном подростки, сейчас, думаю, поклонники уже выросли и может быть она позволит себе зал получше?
Концерт Земфиры состоится 7-го октября в 20-00 в ЛДС "Кристалл".
В новом концертном театральном сезоне к нам едут Станислав Садальский, Театр Образцова, Нонна Гришаева и Михаил Полицеймако, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Вячеслав Бутусов, Кубанский Казачий Хор, группа Би-2 с симфоническим оркестром, Александр Малинин, Иван Охлобыстин, Океан Ельзи, Аль Бано, Филипп Киркоров, Дина Гарипова, Методие Бужор, Сафина с симфоническим оркестром, группа "Кабриолет" и Александр Марцинкевич, Юрий Шевчук и группа ДДТ и особо хочу представить на суд нашего зрителя гала-концерт звезд балета Мариинского театра, Михайловского театра, Большого театра, Государственного Кремлевского балета при участии солистки Большого театра, прима-балерины,Народной артистки России Светланы Захаровой. А так же специально для детей спектакль "Белоснежка и 7 гномов", более подробная информация обо всех мероприятиях "Аншлага-94" вы можете ознакомиться на сайтах anshlag94.ru и teatr64.ru.
Саратовец
Юлия Ефимовна расскажите что самое трудное в вашей работе? И ещё 2 вопроса: у кого из артистов самый длинный райдер и наоборот, кто сама скромность (если не брать тех кого мало знают)?
Для профессиональной команды "Аншлага-94" нет сложных и невыполнимых райдеров. Пожелание артиста для нас закон.

Вернуться на главную

Опрос

Кому из общественных деятелей, политиков, чиновников, бизнесменов Саратова и Саратовской области Вы хотели бы задать вопрос на онлайн?

Популярные онлайны

Деятели культуры
Бизнесмены
Политики
Чиновники
Спикеры по алфавиту
Нашли ошибку