Комментарии

Онлайн конференция

увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

22.10.2002

Начало в 14:00. Вопросы принимаются до 15:00

Онлайн пресс-конференция "Fitness on-line"

Онлайн пресс-конференция "Fitness on-line"


На Ваши вопросы отвечают:

Кувшинникова Анжела  (Фото) Кувшинникова
Анжела
Мастер спорта по художественной гимнастике и аэробике. (г.Москва) .Фитнес директор сети спортивных клубов Orange Fitness. Эта сеть, объединяющая высококлассные спортивные клубы по всей России, первой вышла на рынок Саратова, надеясь занять и сохранить лидирующую позицию на рынке фитнес услуг нашего города.Здесь созданы исключительные условия для максимально эффективных тренировок по всем современным направлениям фитнеса.
Макеев Александр Сергеевич (Фото) Макеев
Александр Сергеевич
Родился 14.09.52
Высшее образование СГУ (исторический факультет)
КМС по тяжёлой атлетике.Многократный чемпион и рекордсмен города.Вице-чемпион Саратова и области по пауэрлифтингу среди ветеранов.
менеджер тренажерного зала фитнес-центра "Волга Спорт", персональный тренер, преподаватель СРОО "Поволжский центр аэробики и фитнеса". Чемпион России 2005 г. по жиму штанги лежа.

Вопросы онлайн конференции

Александр
Здравствуйте! Что означает слово fitness? Чем это понятие отличается от шейпинг?
Слово "фитнес" означает здоровый образ жизни, с помощью физических нагрузок, рационального питания и отдыха. Шейпинг -это одна из программ тренировок.
Екатерина
Сколько стоит позаниматься в Вашем клубе, абонемент и разовые посещения
Если Вы заинтересованы в
улучшении Вашего здоровья и физической формы, то вы можете позвонить в клуб Оранж Фитнес по номеру 45-95-96 и записаться на пробное занятие. Наш менеджер с удовольствием расскажет Вам о различных тарифных планах посещения нашего клуба.
Ольга
Мне 45 лет, раньше было не принято заниматься фитнессом. Не поздно ли мне начинать в мои годы? Подбираются ли у вас в клубе индивидуальные нагрузки при различных заболеваниях?
Ольга, Вам не поздно начать заниматься фитнесом. Советую Вам посетиь наш клуб. С Вами проведут пробное занятие и, если Вам понравится, и Вы станете членом клуба, то хорошее здоровье и индивидуальный подход к тренировкам Вам гарантированы.
Андрей
Могу ли я рассчитывать на специальные программы тренировок (у меня была травма спины)и как будет организован этот процесс.
Каждый член клуба проходит индивидуальное фитнес-тестирование, с учетом которого составляется индивидуальная программа тренировок. Данная программа может включать в себя курс массажа, персональных тренировок, занятий йогой и составление программы питания. Вы можете рассчитывать на составление специальной программы тренировок, учитывающей специфику Вашей травмы и постоянный контроль врача.
Степан
При какой музыке у Вас проходят занятия.У нас в Петровске включают RADIOHEAD.
Музыка подбирается в зависимости от стиля групповой тренировки. В зоне тренажерного зала у нас звучит радио.
Приходите и все услышите!
Мария
Будут ли организованы в Саратове филиалы именно вашего клуба?
Наш клуб открылся полгода назад и его большая площадь и современное оборудование позволяет одновременно качественно обслуживать большое количество людей. В ближайшее время мы не планируем открытие новых клубов в Саратове.
Дмитрий
По какому принципу идет подбор тренерского персонала в ваше заведение?
Все сотрудники подбираются на конкурсной основе. Основные принципы -это теоретические знания, образование в области физической культуры, практический опыт и преданность идеи фитнеса.
Ольга Михайловна
Не поздно заниматься в Вас, когда уже за 60 и есть, кроме желания тренироваться, хронические заболевания (астма, сердце, почки)?
Ольга Михайловна, ждем Вас на фитнес -тестирование.
Марфа
Анжела! Подскажите пожалуйста, можно ли женщинам пить воду во время тренировок (в частности, во время занятий аэробикой).Есть мнение, что это неблагоприятно влияет на мышечную ткань.
Во время тренировок воду пить необходимо во избежание обезвоживания организма и для стимуляции процесса сгорания жиров. Пить нужно негазированную воду, маленькими порциями в течение всей тренировки. Никакого отрицательного влияния на мышечную ткань вода не оказывает.
ronaldo
Есть ли у вас врач и контролируете ли Вы здоровье своих клиентов до, во время и после тренировок.
Во всех клубах Оранж Фитнес клиенты проходят фитнес-тестирование под наблюдением спортивного врача. В Саратове это - Валентина Викулина, спортивный врач с 20-летним опытом работы. Ей Вы можете задать вопросы
в разделе "Консультации" на www.sarbc.ru
Олеся
Чем ваш клуб отличается от других фитнесс-центров? Какую программу вы можете предложить женщине, страдающей недостатком веса?
Спортивные клубы Оранж Фитнес - отличаются высоким качеством обслуживания клиентов, профессиональной подготовкой персонала и самым современным спортивным оборудованием и программами тренировок. Оранж Фитнес Саратов является лидером на рынке фитнес услуг региона. Вашу проблему мы можем решить, если вы придете к нам в клуб и начнете регулярно тренироваться. Вашу проблему можно решить только индивидуально, учитывая Ваш возраст, образ жизни и состояние здоровья.
Олег
Чем отличается московский клуб от саратовского?
Все клуба сети Оранж Фитнес соответствуют единому стандарту и учитывают в своем дизайне и программах тренировок новейшие тенденции развития фитнеса.
Елена
Кто финансирует Ваш клуб? Кто является учредителем и т.д.
Инициаторами создания саратовского клуба Оранж Фитнес явились молодые и динамичные предприниматели, сами ведущие активный образ жизни. Их идеей было открытие клуба, в котором жители Саратова смогли бы приобщиться к здоровому образу жизни и клубной атмосфере.
Оля-ля
Сколько времени обычно длится тренировка? Сколько, в среднем, нужно заниматься для поддержания спортивной формы?
Это подбирается индивидуально. Стандартные рекомендации - 60 минут 3 раза в неделю.
Катя
Можно ли употреблять алкоголь для поддержания тонуса перед и после тренировки?
Нет.
Автолюбитель
Почему в Вашем рекламном проспекте изображены ключи от машины марки BMW?
У Вас заключены соглашения? Или Вам просто нравится эта марка?
Автомобили марки BMW - олицетворяют силу, мощь и скорость, и нам это нравится.
Евгений Анатольевич
Можно ли приглашать Ваших инструкторов проводить занятия на дому? Сколько это будет стоить?
Нет, мы не считаем это целесообразным. Индивидуально с тренером Вы можете заниматься в нашем клубе.
Анатолий Валерьевич
Сейчас во многих клубах практикуются занятия йогой. Но ведь это целая философия!Как проходят эти занятия?
Это "опопсованные" для спорта тренировки или это подкрепляется какими-то специфическими знаниями?
В клубе Оранж Фитнес занятия йогой ведет специалист практикующий хатха йогу.
Михаил
Александр! Почему Вы стали тренером именно в этом клубе? Это связано с его оснащением и оборудованием?
Конечно это связано и с его оснащением и с его супер современным оборудованием. Работа в этом клубе открывает перспективы для самосовершенствования.
Слава
Изучил ваш сайт - клуб выглядит привлекательно. Мне интересно посещать тренажерный зал 1-2 раза в неделю, сколько это будет стоить
Спасибо за комплимент. Позвоните по тел. 45-95-96 и наш менеджер с удовольствием расскажет Вам о возможностях посещения клуба. Ждем Вас!
Петр Гальчин
Узнал о вашем клубе из рекламы в "Здоровом Стиле" и сразу заинтересовался. Я хожу в спортивный зал рядом со своим домом и занимаюсь в основном на тренажерах. Что особенного может мне предложить Оранж Фитнес, чего нет в других клубах?
Все клубы, входящие в сеть Orange Fitness, оборудованны по последнему слову спортивной техники и предоставляют своим клиентам самый высокий уровень обслуживания, широкий набор услуг и, что особенно важно, клубную атмосферу. Orange Fitness в Саратове - это более 2000 квадратных метров площади, на которых расположены: тренажерный зал, Кардио тренажеры, студия аэробики, зал велоаэробики и зал единоборств. Помимо этого в клубе есть сауна, парная, джакузи, массаж, солярий, бар, салон красоты и даже детский клуб со специальной детской спортивной программой.
Мы считаем, что набор услуг фитнес клуба мирового уровня должен быть достаточно широк для того, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе, а также комбинировать различные виды нагрузок для достижения максимального результата.
В нашем клубе мы уделяем большое внимание профессионализму персонала. Все инструкторы проходят многоуровневый отбор и развернутую программу обучения и являются специалистами высокого класса.
Но самая главная черта, отличающая клуб Оранж Фитнес от других - это фитнес-подход, гарантирующий членам клуба достижение поставленных перед собой целей. Наши инструкторы помогут вам составить такую программу тренировок, которая будет разнообразной, удобной и эффективной. Приходите к нам!

Алексей, 31 год
Есть ли разовые посещения вашего клуба? Сколько это стоит? У меня интенсивный график работы и наверное, мне было бы проще оплачивать разовые визиты.
Алексей, разовые визиты у нас в клубе есть - на пробное занятие мы готовы пригласить вас бесплатно, чтобы вы сами могли посмотреть наш клуб. Но политика клубов Оранж Фитнес состоит именно в регулярности занятий фитнесом. Только регулярные занятия в клубе позволят Вам достичь желаемого результата, да и в конечном счете обойдутся дешевле.
Каждый член клуба Оранж Фитнес проходит фитнес-тестирование, и инструктор разрабатывает для него индивидуальную прорамму тренировок, в которой будут разумно сочетаться все необходимые нагрузки. А широкий спектр услуг клуба позволит вам не скучать во время тренировок: ведь у нас есть практически все - от тренажеров до йоги.
Иван
В ресторане "Камелот" я получил пригласительный на пробное посещение вашего клуба. Как и когда это можно сделать? И могу ли я также взять и свою подругу? Будет ли стоить дешевле купить карту вдвоем?

Поздравляем вас, Иван! Действительно, в октябре месяце мы проводим рекламную акцию с рестораном "Камелот". Вам нужно позвонить по ? 45-95-96, указанному на приглашении, и договориться с менеджером клуба Оранж Фитнес о времени и дате вашего визита. Возьмите подругу с собой. Менеджер Оранж Фитнес покажет вам клуб, и вы сможете потренироваться, сходить в салон красоты или просто посидеть в баре.

Сергей 16 лет
Я слышал,что членство в клубе Оранж Фитнес стот не дёшево.Существуют ли скидки для школьников и студентов?

Да, Сергей у нас существует специальная программа для учащихся школ и ВУЗов.Мы стараемся быть гибкими и для каждого человека , который хочет заниматься своим здоровьем в нашем клубе мы сможем подобрать вид членства,который ему подходит. Для этого необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону 45-95-96 и договориться о встрече.
Роман
Можете ли разоработать индивидуальную программу, которая бы включала питание, нагрузки и сколько это будет стоить? Возможно ли скорректировать расписание под удобное мне время?
В клубную карту включены 3 персональные тренировки, в рамках которых наши тренеры разработают Вам индивидуальную программу питания. Наш клуб работает с 7 утра до 11 часов вечера. Дополнительную информацию Вы можете увидеть на сайте www.orange-fitness.ru Ждем Вас!
Андрей Б.
Как Вы планируете развивать свой бизнес в нашей области? Не хотите ли Вы открыть что-то вроде филиала в каком-нибудь другом клубе, не таком навороченном, но тоже "на уровне"?
На этот вопрос мы отвечали выше.
Марина
Могу ли иметь скидку после годового посещения вашего клуба?
Конечно, клубная система Оранж Фитнес подразумевает льготные условия продления карты после годового посещения клуба.
Тимофей
Вот такой простой вопрос: сколько денег нужно потратить в год для занятий в вашем клубе, чтобы результат был достойным, но за излишества и шик платить не хочется. Т.е. интересует стоимость самого гармоничного соотношения "цена услуг/качественный результат"
Хорошие результаты мы Вам гарантируем, а стоимость услуг, по нашему мнению, соответствует качеству обсулуживания. Позвоните или приходите в клуб, и мы Вам расскажем о различных тарифных планах посещений.
Друг физкультурников
Скажите, пожалуйста! Что ваш клуб собирается предпринимать для участия в борьбе за здоровый образ жизни широких масс, а не кучки толстосумов? Будете заниматься благотворительностью к примеру? Деток-сироток приглашать или там инвалидов, ветеранов? В общем, что собираетесь сделать доброго для простого люда?
20 октября мы провели серию бесплатных мастер-классов по аэробике в клубе Оранж Фитнес, которые посетили все желающие инструкторы города. В дальнейшем мы планируем продолжить проведение таких акций для инстукторов аэробики и тренажерного зала, что безусловно повысит профессиональный уровень в других клубах.

Другие онлайны

Макеев Александр ранее участвовал(а): Макеев Александр Сергеевич (Фото)

Вернуться на главную

Опрос

Кому из общественных деятелей, политиков, чиновников, бизнесменов Саратова и Саратовской области Вы хотели бы задать вопрос на онлайн?

Популярные онлайны

Деятели культуры
Бизнесмены
Политики
Чиновники
Спикеры по алфавиту
Нашли ошибку